В течение 10 с муха летела равномерно. Скорость её была 5 м/с. Какой путь она за это время

преодолела?Нужно решение:Дано: Решение: Ответ: Помогите Пожалуйста?

Ответы на вопрос

Отвечает Еремеева София.

Дано:                Решение:
t=10 с               S=v*t=5*10=50 м
v=
5 м/с
S-?
   Ответ: 50 м