вес лыжника стоящего на снегу 78 Н длина каждой лыжи 1,95м а ширина 6см.какое давление производит

лыжник на снег?

Ответы на вопрос

Отвечает Питонов Григорий.

s=1,55*0,06=0,117 M во 2 степени                                                                                                                Sобщ=S*2                                                                                                                                                          sобщ 0,177m во 2 степени *2=0,234m во 2 степени=33,33 Па=3,3 Па