Определите частоту распространяющейся в вакууме электромагнитной волны, если её длина составляет

3×10³м.

Ответы на вопрос

Отвечает Чирскова Нина.

V= c/л
v=3*10^8/3*10^3=10^5Гц
Ответ10^5 Гц