Заряд ядра равен 19,2*10^-19 Кл. Ядру атома какого изотопа соответствует этот заряд?


Ответы на вопрос

Отвечает Табунов Руслан.
Z=q/e=19,2*10^-19/1,6*10^-19=12

МАГНИЙ