Мальчик живет в 800м от школы и доходит это расстояние за 10м.Найдите скорость мальчика. Помоги

пожалуйста)

Ответы на вопрос

Отвечает Саликаева Евгения.
V=S/t=800м/10мин=0,8км/(1/6ч)=0,8*6=4,8км/ч.