На тело действуют 2 силы 50н и 15н чему равна равнодействующая этих сил если силы направлены

противоположные стороны

Ответы на вопрос

Отвечает Степанов Влад.

Ну это совсем легко. 50-15=35Н

Отвечает Глебова Татьяна.

R=F1-F2
R=50-15=35 Н  и направлена она в сторону большей силы