Х=3,5sin(4πt+π/3)- зависимость координаты тела, совершающего гармонические колебания, от времени.

Определить амплитуду, период и частоту колебаний.

Ответы на вопрос

Отвечает Аманов Нурлыхан.
A=3.5
ω=4π=2π/T    
T=0.5 c
v=1/T=1/0,5=2 Гц