Какова сила тяги тепловоза мощностью 4200 кВт при скорости 90 км/ч?


Ответы на вопрос

Отвечает Стрелков Дмитрий.

A=F*S; A=N*t; t=S/v. => F=N/V=42*10^5/[(90*1000)/3600]=1,68 *10^5 Н