В печи сгорели сухие сосновые дрова объемом 0,01м куб, и торф массой 5кг. Сколько теплоты вы

делится в печи?

Ответы на вопрос

Отвечает Антипова Алёна.

Q = 10.2*10^6 * 0.01 * 0,5 + 14*10^6 * 5 = 70.1*10^6 Дж