Имеются три города а б и ц из а в б ведут три дороги из б в ц 5 дорог сколько различных путей ведут

из а в ц если прямого пути между а и ц нету

Ответы на вопрос

Отвечает Кулиш Карина.

Схема: 
 а
 lll
 б
lllll 
 в

Решение:
3*5=15 (п.)
Ответ: 15 путей.


Отвечает Дмитриева Виктория.

3·5=15( путей )
Ответ: 15 путей