Какой кинетической силой обладает пешеход массой 70 кг идущий со скоростью 1,3 в секунду


Ответы на вопрос

Отвечает Яковлев Ярик.

m=70кг

U=1,3

Ек=m*u^2 и делить на 2

70*1,3^:2=59,15

Отвечает Баранова Елизавета.

E=(mV^2)/2
E=(70*1,3^2)/2
1,3*1,3=1,69
70*1,69=118,3
118,3/2= 59,15-вроде так