При ударе кузнечного молота по заготовке ускорение при торможении молота было по модулю равно 200

м/с^2. Сколько времени длится удар, если начальная скорость молота была 10 м/с?

Ответы на вопрос

Отвечает Хабибуллин Тимур.
При торможении V=V0-a*t   V=0
0=V0-a*t
t=V0/a=10/200=0,05 c