Движение некоторой точки описывается уравнением х = 6t + t2. Запишите уравнение зависимости

скорости от времени.

Ответы на вопрос

Отвечает Тужилин Денис.
V₀=6 М/С
a=2М/С²
УРАВНЕНИЕ  V=6+2t
Отвечает Гиновян Сергей.
Скорость определяется как производная от пути по времени:
v(t)=dx/dt=6+2t