Какое число задумано если к заданному числу прибавить 71, а затем вычли 56 и получили 70.


Ответы на вопрос

Отвечает Шамсутдинов Игорь.

X+71-56=70
x=55 , х - это задуманное число.

Отвечает Брысков Егор.

Задумано число 55.
1) 55+71= 126
2) 126-56=70