Какова масса железа размером 140 x 100 см и толщиной 1 мм(x) - это умножить


Ответы на вопрос

Отвечает Сиднева Лиза.
M=p*V 0.1- См. (1\10)
V=140x100x0.1=1400
p=7,8г\см3
m=7,8*1400=10920=11