Определите кинетическую энергию мяча массой 1 кг, катящегося по траве со скоростью 20 м/c.


Ответы на вопрос

Отвечает Гежа Ваня.
Eк= m(U^2)/2 = 1*20*20/2 = 200 Дж
Отвечает Козловская Саша.
Ek=(mu^2)/2? т.е. 1*400/2=200