T =10 минут I = 4 А А = 480 К Дж U,R=?


Ответы на вопрос

Отвечает Ганжа Алексей.
t =10 минут=600 с
I = 4 А
А = 480 К Дж =480000Дж
U,R=?
А=U*I*t
U=A/It
U=480000Дж/4А*600с=200В
R=U/I
R=200В/4А=50ОМ