Помогите пожалуйста! В формулу решения нужно подставить данные из дано и проверить ответ расписав

подробное решение после формулы!

Ответы на вопрос

Отвечает Кучуков Роман.

Вычисления: считаем M=1 ( так как среда воздух.)
B=2*1*4*pi*10^-7*60*sqrt(0,3^2+0,4^2)/pi*0,3*0,4=2*10^-4 Тл=200 мкТл