За 2 маятник совершил 8 колебаний.Укажите все правильные утверждения. А.Период колебаний 4с

Б.Частота колебаний 4 Гц В.Период колебаний 0.25Гц Г.Частота колебаний 2Гц

Ответы на вопрос

Отвечает Фионин Дима.

V=N/t=4  значит ь Б правильный

T=t/N=2/8=0.25  ЗНАЧИТЬ В ПРАВИЛ