Человек, масса которого 70 кг, держит на плечах ящик массой 20 кг. Найдите силу упругости доски на

которой стоит человек? (F упр) Пожалуйста помогите! Даю 20 баллов

Ответы на вопрос

Отвечает DELETED.
M1=70 кг   m2=20 кг    Fупр=?
=====
Fупр=m1*g+m2*g=70*10+20*10=900 H
================================