Определить силу тяготения между двумя груженными вагонами массой 70г каждый, если расстояние между

центрами тяжести вагонов 20м

Ответы на вопрос

Отвечает Соловьёва Полина.

F=(G*m1*m2)/r^2

F=(G*70*70)/400

F=12,25G=12,25*6.67 · 10-11

F=81,7075*10^(-11)

 

^ - значит степень

Вроде так