Стальна деталь машини має масу 4.5 кг, який обєм деталі


Ответы на вопрос

Отвечает Доброгост Анастасия.

V = m/p=4500 / 7.8 г/см^3 = 577 см^3

Надеюсь помог =)

Отвечает Залесская Злата.

V=m/p,где m-масса,а p-плотность

Плотность стали (7,7-7,9)*103 кг/м3 Значит,

v=4.5/7.7*10^3