Какое кол-во теплоты необходимо для нагревания воздуха в комнате размером 5х4х3 м от 4 до 20

градусов?

Ответы на вопрос

Отвечает Андреев Кирилл.
Q=cm(t-T0); m=ρ*V: V=5*4*3=60м^3; 1000Дж/кгС*0,00129кг/^3*60м^3*16С=считай