Ну очееееень нужно завтра эта контрольная плизззз, а я болела сильно( ( (4,5,6,7,8,9) много пунктов

даю.


Ответы на вопрос

Отвечает Учаева Виктория.

1.г
2.а
3.а
4. R уменьшается, значит количество тепла выделится меньше.Q=I^2*R*t
5.t=120c
I=2A
U=10B
A-?
A=UIt =2,4кДж
6. R=440 Ом
U=220 В
Р-?
Р=UI =U^2/R=110Вт
7. Ro = R1+R2+R3*R4/(R3+R4)=12 Ом
I1=U1/R1=4/3 A
U2=I*R2=8/3 В
8. mgh=0,8*UIt
I= mgh/0,8Ut =14,2 A
P=UI=220*14,2=3125Вт