Тело массой 200 г начинает тормозить, причем проекция скорости Vx, меняется с течением времени по

закону, приведенному на графике. Определите значение тормозящей силы.

Ответы на вопрос

Отвечает Малишевская Вероника.
\bf F=ma= \frac{m(\nu-\nu_0)}{t}\\
F=  \frac{0,2*(0-15)}{2}=-1,5H