Три тела одинаковой массы по 2 кг каждое совершали движения. Уравнения проекции перемещения

представлены в таблице. На каком графике представлена зависимость проекции силы от времени, действующей на каждое тело?

Ответы на вопрос

Отвечает Хлебникова Милана.

1-3   ускорение 0  F=0

2-1   ускорение 4 F=ma=8

3-2  ускорение -4    F=-8

==============