Напряженность однородного электрического поля равна 1120 В/м. Найти разность потенциалов между этой

точкой и другой, лежащей на той же силовой линии и отстающей от первой на 3 мм. Выберите один ответ: a. 25,8 B b. 3,9 B c. 4,35 B d. 3,36 B e. 77 B

Ответы на вопрос

Отвечает Петраченков Илья.

U=E*d=1120*0.00303.36 B    (d)
========================