С какой силой растянута пружина, к которой подвешен брусок из латуни размером 10*8*5 см? Какова

жёсткость пружины, если известно, что она растянута на 3,4 см?

Ответы на вопрос

Отвечает Ауелбекова Балнур.

10*8*5=400(см)-весь брусок из латуни.
400:4=100(см).

0 1