Самолёт ТУ-154 пролетает расстояние от Москвы до Владивостока,равное 8350 км,за 9,5 ч.Определить

скорость самолёта,полагая движение его равномерным.

Ответы на вопрос

Отвечает Козлова Милана.
S=V*t
V=S/t=8350/9,5=878,9 км/ч