при строгании рубанком преодолевается сила сопротивления 80 Н. Какая работа совершается для снятия

стружки длиной 2,6 м?

Ответы на вопрос

Отвечает Гайнутдинова Диляра.

A=F*S*cosугла

A=80*2.6*10^-2=2.08 (Дж)