Aвых =2,4эв V=10^15Гц Найти Ек-?


Ответы на вопрос

Отвечает Соколова Елена.
H*v=A+Ek
Ek=h*v-A=6,62*10^-34*10^15-2,4*1,6*10^-19=2,78*10^-19 Дж