Дано: Масса = 6610 кг площадь=1,4 м.* (квадрат) нужно найти : давление Р



Ответы на вопрос

Отвечает Левашов Алексей.
P=F/S
F=mg=6610*9.8=64778 Н
P=64778/1,4=46270 Па