Вес космонавта на земле 800H. каков его вес в ракете при движении с ускорением 3g, направленным

вертикально вверх?

Ответы на вопрос

Отвечает Филиппова Лиза.
Po= 800 H
P = m (3g +g) = 4mg = 4*Po = 4*800 =3200 H = 3,2 кН