Помогите решить по физике...38 балов



Ответы на вопрос

Отвечает Ганцгорн Алина.
1)m=k*Q, Q=n*q=n*i*t, т.е. m=2*(3.04 *10^-7)*1.5*3600(сек.)=0,0032832;
2)сложно разобрать, но мощность вроде P=U*I=1000*300*10^-6=0.3 Вт;
3)Будет электронная проводимость,т.к. валентность алюминия на один меньше валентности германия(III и IV), поэтому при вводе алюминия останется с каждого атома по 1-му электрону, и при разности потенциалов побегут электроны.