вычислите импульс фотона при частоте v=5,56*10\14Гц


Ответы на вопрос

Отвечает Жеганова Анастасия.
P=h*v/c=6,63*10^-34*5,56*10^14/3*10^8=12,3*10^-28 кг*м/с