Дано Fэ= 4мкH m-? Решите пожалуйста , буду блогадарен , просто я физике 0 хочу пример посмотреть


Ответы на вопрос

Отвечает Закиев Данил.
Дано. | F=mg l. Решение
F=4mkH | m=F/gl. m=4×10^-6/10m/c^2=
g=10m/c^2_|F=4×10^-6| =4×10^-7kg
m=? |