Масса золотого слитка 38,64 кг, Найдите его объем.


Ответы на вопрос

Отвечает Жуков Тимофей.

V= m:p
V= 38,64кг : 19 300 кг/м³ приблизительно равно 0,002м³

Отвечает Смирнов Евгений.

V = m/p
p золота = 19300 кг/м^3
V = 38,64 / 19300 = 0,002 м^3