B=1,3 *10 -3 тл,Ф=2,4 *10 -3 Вб. найти S -? срочно


Ответы на вопрос

Отвечает Сапожников Данила.
Ф = B · S
S = Ф/B = 2,4 · 10^-3/1,3 · 10^-3 = 1,84 м²
Ответ: 1,84 м²