ПОМОГИТЕ ПЖ!!!НАПИШИТЕ С ДАНО)задача какое расстояние может преодолеть чёрная мамба за 10

мин,скорости 11 км в час

Ответы на вопрос

Отвечает Певнева Карина.
U-скорость, t=10мин СИ:
t-время, U=11км = 11000м.
S-расстояние.
S= t*U
S=10*11=110км=110000метров.