Два мотоциклиста движутся по прямолинейной автотрассе в одном направлении с постоянными скоростями

модули которых v1=18m/c и v2=24m/c .Через какой промежуток времени второй мотоциклист ,идущий позади,догонит первого,если первоночальное расстояние между ними L=570m

Ответы на вопрос

Отвечает Довженко Даня.

Если не ошибаюсь t=L/v1-L/v2=570/18-570/24=31.7-23.7=8с.