Стрела, выпущенная из лука вертикально вверх со скоростью 25 м/с, поражает цель через 2 с. Какую

скорость будет иметь стрела к моменту достижения цели?

Ответы на вопрос

Отвечает Нуршашқанов Нурперзент.

V(t)=V0-gt
V0=25м/c
g=10м/с^2
t=2c
V=25-10*2=5м/c

Отвечает Елубаев Адиль.

Всё в рисунке надеюсь всё понятно