Кинетическая энергия велосипедиста массой 80 кг, имеющего скорость 5 метров в секунду составляет


Ответы на вопрос

Отвечает Муракаев Камиль.

Ek=(m*V^2)/2

Ek=(80*25)/2=1000дж=1кдж