1.За допомогою математичних знаків(>,<,=) порівняйте швидкості руху тіл: а)20 м/с 72 км/год

б)5 м/с 54км/год в)14 м/с 18 км/год

Ответы на вопрос

Отвечает Кот Влад.
20м/с = 72км/ч 72000/3600=20
5 м/с < 54 км/ч 54000/3600=15
14 м/с > 18 км/ч 18000/3600=5