Найдите равнодействующую силу, если: А) F1=F2=F3= 20 H, F4=16H. Б) F1=F2= 20 H, F3= 17Н, F4=16H.



Ответы на вопрос

Отвечает Цюприк Егор.
A) F1-F3=20-20=0H   F2-F4=20-16=4H направление силы будет направлена в направлений силы F2 Б) F1-F3=20-17=3   F2-F4=4   dtrnjh cbks yfghfdktyf nfr ghbvthyj !^->