с крыши дома высотой 5 метров упала банка краски массой 1 кг. время падения 1 с. средняя мощьность

силы тяжести при этом равна

Ответы на вопрос

Отвечает Романова Дарья.

N=A/t=mgh/t=1*10*5/1=50 Вт.