Срочно! Определить скорость движения тела массой m=100кг, если импульс тела составляет 800кг/м2


Ответы на вопрос

Отвечает Дмитриев Тёма.


m=100    p=800   v=?

p=m*v     v=p/m=800/100=8 м/с

==========