Определите объем стальной детали,если при погружении в воду на нее действует сила Архимеда равная

11.7 Н.помогите

Ответы на вопрос

Отвечает Порцина Артём.

F= rgV     а значит   V= F/rg

Отвечает Полубуткина Ольга.

V=11,7/7,8*10^3 * 9,8=1,5*10^4 M^3 Наверно так.