При погружении в жидкость на тело объемом 2 дм в кубе действует архимедова сила 14,2 ньютонов

.Какая это жидкость?

Ответы на вопрос

Отвечает Фролов Степан.
F = pgV
p = F / gV
p = 14,2 / 10 × 0,002 = 14,2 / 0,02 = 710 кг / м3