СРОООООЧНОООО!!!!!!!1)Тело массой 200г. Какими двумя способами можно найти силу тяжемти? 2) На тело

действуют две силы, направлен вдоль одной прямой и в одну сторону : F¹= 100 H, F²=150 H. Надите модуль их равнодействущей. СРОООЧНОО ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА.

Ответы на вопрос

Отвечает Богданець Альонка.
1) F=mg, F= 0.2 кг * 10 м/c = 2 H
2) Fр = F1+F2=250H, так как направлены в одну сторону