Физика помогите пож Мяч бросили вертикально вверх со скоростью 30м/с на какую высоту максимальную

поднимется мяч ? Чему равен импульс мяча на середине высоты подъёма? Масса мяча 0,1 кг

Ответы на вопрос

Отвечает Ермаков Александр.

H=v0t-gt^2/2 v=v0-gt v=0 t=v0/g H=v0^2/g -v0^2/2g